Subasta 798, Lote # 132
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmada y fechada París 93 Litografía LVII / C Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. 78 x 105 cm Estimado $ 12,000-20,000